Adrenalinzone

Объявление

Клуб основан для любителей уличных гонок на територии Увельского района и города Южноуральска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adrenalinzone » Жалобы/Предложения: » А хде поянение???


А хде поянение???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не пойму, что значит темненькая мафинка, что светленька, а что мафинка с ключиком, объясните пож-та)))

2

DIAMON написал(а):

Я не пойму, что значит темненькая мафинка, что светленька, а что мафинка с ключиком, объясните пож-та)))

йа фишку понял)))))))
тёмненькая(не мытая) нет сообщений новых  :tired:
светленькая(помыли) есь сообщения новые  :cool:
с ключигом(ремонт нах) закрыта тема, не буит кина, ппц........валим!!!!!!!!!!! :mybb:

Отредактировано SEREGA_RC174 (2008-04-15 22:15:07)

3

нифига, у меня машинка светлая стала тока када я отписалась, а када я все прочитала, она все-равно темная осталась

4

ну йа и грю.............. фсё норм не кипиши :D

5

Хостинг халявный, темы свои загонять сюда нельзя, поетому выбрали что больше по теме подходит, а расписал ты правильно (вроде бы), сейчас  пишется нормальный форум, с платным хостингом.

6

Infernal ELF написал(а):

сейчас  пишется нормальный форум, с платным хостингом.

татата, платный хостинг :crazyfun:
а то моя мега аватарка тут не ставицо :'(

Отредактировано SEREGA_RC174 (2008-04-17 18:20:00)

7

Пока с другим форумом не торопимся, может к лету запустим...

8

здрасть вам от DRL Team =)  вот и я.. Infernal я те кагда нить ...................>) ты меня понял....я надеюсь.... кароче я тут ... потом скажу свои впечатления

9

кстати...у нас 74 регион...бан тем кто пишет 174... позор... 74 RUS FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Лёва, забудь по DRL его уже нет, все стухли, ты и то с нами ))), ты последний из племени DRL ))))

11

:tomato: я те дам стухли.. ладно проехали... просто остались мы с Молодым... AZ должен быть более уверенным и серьезным клубом нежели DRL...  :'( как это не печально но в чем то ты прав... надеюсь общими усилиями мы сделаем нормальный клуб с нормальной человеческой организацией, но поверь это процесс Сцуко долгий и нудный... кстати я клапана отрегал :shine: красота мля нивзъ.....ая я тащусь... тише намного... зазор был (!) 110... вместо 52...  o.O я ох...ел даже чуть чуть... зато теперь я даволен... с утра весело было до теха не доехал 10 метров... заглох- открыл капот- снял крышку возд.фил. и чуть не стал седым o.O  белый туман из карба валит... думал голове писец пришел((( упер на тросу в гараж... стал смотреть через пару часов!!! конденсат за ночь сцуко накопился!!! я чуть не умер  :crazyfun: бывает же...

12

Тебе механиг не говорил что таким зазором можно ушатать распред и коромысла, я так думаю покрайней мере, а тебе пох должно быть тебе в армейку скоро, или всётаки не скоро????

13

А что молодой??? где он??? его невидно и неслышно, да чихал он и на тебя и на нас, как в прошедшей гонке ты его уговаривал чтоб он отмашку давал, да и чего полезного как организатор он сделает для клуба для развития???

14

:mad:  :mad:  :mad:

15

я свой мотор никому ниатдам :mad: никада...


Вы здесь » Adrenalinzone » Жалобы/Предложения: » А хде поянение???


apbb.ru